Компактный круглый цилиндр E.MC SM-D-20-200-S
Артикул: SM-D-20-200-S
Артикул:
SM-D-20-200-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Особенности материалов
Материал штока:
Хромированная сталь 45C
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Ход:
200 мм
Диаметр поршня:
20 мм