Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1261.16.0025.A.M
Артикул: 1261.16.0025.A.M
Артикул:
1261.16.0025.A.M
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
16 мм
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Ход:
25 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C