Компактный круглый цилиндр E.MC SM-D-25-15-S
Артикул: SM-D-25-15-S
Артикул:
SM-D-25-15-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ход:
15 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Диаметр поршня:
25 мм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C