Компактный круглый цилиндр E.MC SM-D-32-10-S
Артикул: SM-D-32-10-S
Артикул:
SM-D-32-10-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Круглый пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
10 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C