Компактный пневмоцилиндр с воздушным демпфированием и стопором SMC RLQA32-20-F
Артикул: RLQA32-20-F
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
RLQA32-20-F
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр с воздушным демпфированием и и стопором
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
С воздушным демпфированием и стопором
Серия товара:
CRQ
Наименование:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Монтаж:
Исполнение с резьбовыми крепежными отверстиями с обеих сторон
Технические характеристики
Ход:
20 мм
Температура рабочей и окружающей среды:
Без автопереключателя от -10 до ±70 °C, с автопереключателем от -10 до ±60 °C
Присоединительная резьба:
1/8
Испытательное давление:
15 бар
Скорость поршня:
50 к 500 мм/с
Допуск по длине хода:
+1.0 мм
Смазка:
Без смазки
Типоразмер:
32 мм