Стопорный цилиндр SNS SCKG1-A-63-25
Артикул: SCKG1-A-63-25
Артикул:
SCKG1-A-63-25
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Длина:
118 мм
Ширина:
72 мм
Высота:
72 мм
Положение при сборке:
Любое
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
15 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Ход:
25 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ширина зазора:
16,5 мм
Диаметр поршня:
63 мм