Зажимной цилиндр XCPC XCKA-50-10-HS
Артикул: XCKA-50-10-HS
Сравнения
Избранное
Производитель:
XCPC
Артикул:
XCKA-50-10-HS
Наименование:
Зажимной пневмоцилндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
XCK
Наименование:
Зажимной пневмоцилндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 500 мм/с
Диаметр поршня:
50 мм
Ход:
10 мм
Присоединение:
1/4
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Температура окружающей среды:
От -5 °C до +60 °C