Компактный пневмоцилиндр XCPC AEN-20-10-S-B
Артикул: AEN-20-10-S-B
Артикул:
AEN-20-10-S-B
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Длина резьбы:
12 мм
Монтажные отверстия:
M5
Резьба на штоке:
M6
Ширина:
35,5 мм
Тип резьбы:
M
Длина:
52,5 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Ход:
10 мм
Диаметр поршня:
20 мм
Присоединение:
M5
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +70 °C