Круглый бесштоковый цилиндр E.MC ESW-20-250
Артикул: ESW-20-250
Сравнения
Избранное
Производитель:
E.MC
Артикул:
ESW-20-250
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Серия товара:
ESW
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Технические характеристики
Присоединение:
1/8
Демпфирование:
Нерегулируемое
Диаметр поршня:
20 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 400 мм/с
Ход:
250 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C