Круглый бесштоковый цилиндр E.MC ESW-25-150
Артикул: ESW-25-150
Артикул:
ESW-25-150
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Серия товара:
ESW
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Технические характеристики
Ход:
150 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/8
Скорость перемещения:
От 50 до 400 мм/с
7 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Минимальное рабочее давление:
1,5 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C