Круглый цилиндр AirTAC MA 20X80S
Артикул: MA20X80S
Артикул:
MA20X80S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Нержавеющая сталь
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Диаметр поршня:
20 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
80 мм