Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97F1V032A0050V
Артикул: 97F1V032A0050V
Артикул:
97F1V032A0050V
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
97
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 150 °C (при сухом воздухе -20°C)
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Резьба на штоке:
M10X1,25
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
50 мм
Присоединение:
1/8
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с