Круглый цилиндр AirTAC MAC 20X500S
Артикул: MAC20X500S
Артикул:
MAC20X500S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Круглый пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
R
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
20 мм
Материал колбы:
Нержавеющая сталь
Тип штока:
Односторонний
Ход:
500 мм
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Хромированная углеродистая сталь
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C