Круглый цилиндр AirTAC MAC 32X500S
Артикул: MAC32X500S
Артикул:
MAC32X500S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндр
Технические характеристики
Ход:
500 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Диаметр поршня:
32 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Материал колбы:
Нержавеющая сталь
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/8
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Тип резьбы:
R
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C