Круглый пневмоцилиндр SMC CDM2B32TF-50
Артикул: CDM2B32TF-50
Артикул:
CDM2B32TF-50
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Круглый пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Скорость перемещения:
От 50 до 750 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
50 мм