Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1282.25.0015.A.M.T
Артикул: 1282.25.0015.A.M.T
Артикул:
1282.25.0015.A.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Максимальное усилие:
30,7 Н
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
15 мм
Размеры:
199x30x30 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Минимальное усилие:
16,5 Н
Тип действия:
Двусторонний
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C