Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1282.32.0200.M.T
Артикул: 1282.32.0200.M.T
Артикул:
1282.32.0200.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Материал уплотнения штока:
FPM (Фторкаучук)
Материал демпфирования:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения:
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
200 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Диаметр поршня:
32 мм
Минимальное усилие:
23 Н
Двусторонний
Размеры:
565x38x38 мм
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C