Круглый пневмоцилиндр SMC CDG1BA80-200Z
Артикул: CDG1BA80-200Z
Артикул:
CDG1BA80-200Z
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Ход:
200 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 700 мм/с
Диаметр поршня:
80 мм