Круглый цилиндр AirTAC MACD 20X150S
Артикул: MACD20X150S
Артикул:
MACD20X150S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Диаметр поршня:
20 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
150 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
R
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C