Круглый цилиндр AirTAC MACD 20X25S
Артикул: MACD20X25S
Артикул:
MACD20X25S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
MA
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
R
Конец штока:
Наружная резьба
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Хромированная углеродистая сталь
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
25 мм
Двусторонний
Диаметр поршня:
20 мм