Круглый цилиндр AirTAC MACD 50X400S
Артикул: MACD50X400S
Артикул:
MACD50X400S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Нержавеющая сталь
Тип штока:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Ход:
400 мм
Диаметр поршня:
50 мм