Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1280.25.0015.M.T
Артикул: 1280.25.0015.M.T
Артикул:
1280.25.0015.M.T
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C
Технические характеристики
Минимальное усилие:
16,5 Н
Диаметр поршня:
25 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Ход:
15 мм
Размеры:
155x30x30 мм