Круглый цилиндр AirTAC MF 20X160SCM
Артикул: MF20X160SCM
Артикул:
MF20X160SCM
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
160 мм
Диаметр поршня:
20 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C