Круглый цилиндр AirTAC MF 20X80SCM
Артикул: MF20X80SCM
Артикул:
MF20X80SCM
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Ход:
80 мм
Диаметр поршня:
20 мм