Круглый цилиндр AirTAC MF 25X80SCM
Артикул: MF25X80SCM
Артикул:
MF25X80SCM
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Круглый пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
R
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
80 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C