Круглый пневмоцилиндр Camozzi 91M1L040A025
Артикул: 91M1L040A025
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
91M1L040A025
Наименование:
Круглый цилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 15552
Наименование:
Круглый цилиндр
Серия товара:
91
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M12X1,25
Тип резьбы:
G
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Примечание по рабочей среде:
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Технические характеристики
Расположение демпфирования:
В начале хода
Материал гильзы:
Нержавеющая сталь AISI 304
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/4
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Теоретическое усилие при 6 бар, прямой ход:
665,4 Н
Ход:
25 мм
Тип действия:
Односторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
40 мм