Круглый цилиндр AirTAC MFC 32X50SCM
Артикул: MFC32X50SCM
Артикул:
MFC32X50SCM
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
50 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C