Круглый пневмоцилиндр SMC CDG3BN63-125
Артикул: CDG3BN63-125
Артикул:
CDG3BN63-125
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
CG3
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Тип резьбы на штоке:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M18X1,5
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Ход:
125 мм
Диаметр поршня:
63 мм