Круглый цилиндр AirTAC MFC 40X175SCM
Артикул: MFC40X175SCM
Артикул:
MFC40X175SCM
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
175 мм