Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97T6V040A0125
Артикул: 97T6V040A0125
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
97T6V040A0125
Наименование:
Круглый цилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Круглый цилиндр
Серия товара:
97
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 150 °C (при сухом воздухе -20°C)
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал уплотнения:
FKM (Фторкаучук)
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 304
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Материал гильзы:
Тип действия:
Двусторонний
Тип конструкции:
Компактный, с крышками, закрепленными на гильзе
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Материал направляющей штока:
Пластик
Тип штока:
Двусторонний
Ход:
125 мм
Расположение демпфирования:
Пневматическое торможение в обе стороны
Диаметр поршня:
40 мм