Круглый цилиндр AirTAC MFCD 25X10SCM
Артикул: MFCD25X10SCM
Артикул:
MFCD25X10SCM
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Хромированная углеродистая сталь
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
R
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Материал колбы:
Нержавеющая сталь 304
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Тип штока:
Двусторонний
Ход:
10 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
25 мм