Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97M2V063A0200
Артикул: 97M2V063A0200
Артикул:
97M2V063A0200
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
200 мм
Диаметр поршня:
63 мм
Присоединение:
3/8
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 150 °C (при сухом воздухе -20°C)