Круглый пневмоцилиндр SMC JCMM25TR-50F
Артикул: JCMM25TR-50F
Артикул:
JCMM25TR-50F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Базовый вес на 0 мм хода:
0,11 кг
Тип резьбы:
R
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Диаметр поршня:
25 мм
1/8
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
50 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с