Круглый цилиндр AirTAC MFCD 25X20SCM
Артикул: MFCD25X20SCM
Артикул:
MFCD25X20SCM
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
1/8
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
25 мм
Тип штока:
Двусторонний
Ход:
20 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Материал колбы:
Нержавеющая сталь 304
Особенности материалов
Материал штока:
Хромированная углеродистая сталь
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
R
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C