Круглый цилиндр AirTAC MFCD 32X250SCM
Артикул: MFCD32X250SCM
Артикул:
MFCD32X250SCM
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
250 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Присоединение:
1/8
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип штока:
Двусторонний
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Тип резьбы:
R
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C