Круглый цилиндр AirTAC MFCD 32X400SCM
Артикул: MFCD32X400SCM
Артикул:
MFCD32X400SCM
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
400 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Присоединение:
1/8
Тип штока:
Двусторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Тип резьбы:
R
Особенности материалов
Материал штока:
Хромированная углеродистая сталь
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C