Круглый цилиндр AirTAC MFD 32X160SCM
Артикул: MFD32X160SCM
Артикул:
MFD32X160SCM
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
Технические характеристики
Присоединение:
1/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
160 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с