Круглый цилиндр AirTAC MFD 32X500SCM
Артикул: MFD32X500SCM
Артикул:
MFD32X500SCM
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
MF
Особенности материалов
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Хромированная углеродистая сталь
Наружная резьба
Технические характеристики
Ход:
500 мм
Тип штока:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Диаметр поршня:
32 мм
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C