Круглый цилиндр AirTAC MI 16X160SG
Артикул: MI16X160SG
Артикул:
MI16X160SG
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Нержавеющая сталь 304
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Диаметр поршня:
16 мм
Ход:
160 мм