Круглый цилиндр AirTAC MI 25X150SG
Артикул: MI25X150SG
Сравнения
Избранное
Производитель:
AirTAC
Артикул:
MI25X150SG
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
MI
Группа:
ISO 6432
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Диаметр поршня:
25 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Материал колбы:
Нержавеющая сталь 304
Тип действия:
Двусторонний
Тип штока:
Односторонний
Присоединение:
1/8
Ход:
150 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь 304
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C