Круглый цилиндр AirTAC MI 25X20SG
Артикул: MI25X20SG
Артикул:
MI25X20SG
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Круглый пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Диаметр поршня:
25 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Ход:
20 мм
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C