Круглый цилиндр AirTAC MIC 16X350SG
Артикул: MIC16X350SG
Артикул:
MIC16X350SG
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
16 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Ход:
350 мм
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C