Круглый цилиндр AirTAC MIC 25X150SG
Артикул: MIC25X150SG
Сравнения
Избранное
Производитель:
AirTAC
Артикул:
MIC25X150SG
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
MI
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Группа:
ISO 6432
Технические характеристики
Диаметр поршня:
25 мм
Присоединение:
1/8
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Ход:
150 мм
Тип действия:
Двусторонний
Материал колбы:
Нержавеющая сталь 304
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь 304
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C