Круглый цилиндр AirTAC MIC 32X300SG
Артикул: MIC32X300SG
Артикул:
MIC32X300SG
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Технические характеристики
Диаметр поршня:
32 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/8
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Ход:
300 мм