Круглый цилиндр AirTAC MICD 16X150SG
Артикул: MICD16X150SG
Сравнения
Избранное
Производитель:
AirTAC
Артикул:
MICD16X150SG
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Серия товара:
MI
Группа:
ISO 6432
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Нержавеющая сталь 304
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Ход:
150 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Присоединение:
M5
Диаметр поршня:
16 мм
Материал колбы:
Нержавеющая сталь 304
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C