Круглый цилиндр AirTAC MID 25X10SG
Артикул: MID25X10SG
Сравнения
Избранное
Производитель:
AirTAC
Артикул:
MID25X10SG
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
MI
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Группа:
ISO 6432
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
25 мм
Материал колбы:
Нержавеющая сталь 304
Присоединение:
1/8
Демпфирование:
Нерегулируемое
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
10 мм
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C