Круглый цилиндр AirTAC MSA 20X100S
Артикул: MSA20X100S
Артикул:
MSA20X100S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Круглый пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал штока:
Хромированная углеродистая сталь
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Присоединение:
1/8
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Диаметр поршня:
20 мм
Ход:
100 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C