Круглый цилиндр AirTAC MSF 25X150SCM
Артикул: MSF25X150SCM
Артикул:
MSF25X150SCM
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Круглый пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
R
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
150 мм
2 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C