Круглый цилиндр AirTAC MSF 25X80SCM
Артикул: MSF25X80SCM
Артикул:
MSF25X80SCM
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
2 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
80 мм