Круглый цилиндр AirTAC MSF 40X80SCM
Артикул: MSF40X80SCM
Артикул:
MSF40X80SCM
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
80 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
2 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C